Zusatzinformationen


Kontakt

AkademieHotel
Baden-Württembergischer Genossenschaftsverband e.V.

Anschrift:
Postfach 52 80, 76034 Karlsruhe
Am Rüppurrer Schloss 40
76199 Karlsruhe

Telefon: (0721) 98 98-0
Telefax: (0721) 98 98-4 28
www.akademiehotel-karlsruhe.de
E-Mail: hotel.karlsruhe@bwgv-hotel.de

 

Ihre Ansprechpartner:

Ursula Haas, Leitung Hotelbetrieb, Betriebswirtin (VWA)
Durchwahl-4 83
E-Mail: Ursula.Haas@bwgv-hotel.de

Christina Knobloch, Raumdisposition
Durchwahl -4 17
E-Mail: Christina.Knobloch@bwgv-hotel.de

Isabel Mussler, Veranstaltungsorganisation
Durchwahl -4 04
E-Mail: Isabel.Mussler@bwgv-hotel.de

Jennifer Lepold, Veranstaltungsorganisation
Durchwahl -4 29
E-Mail: Jennifer.Lepold@bwgv-hotel.de

Antje Gundlach, Veranstaltungsorganisation
Durchwahl -2 48
E-Mail: Antje.Gundlach@bwgv-hotel.de

Kerstin Luthardt, Abrechnung, Veranstaltungsorganisation
Durchwahl -4 94
E-Mail: Kerstin.Luthardt@bwgv-hotel.de

Petra Thumann, Rezeption
Durchwahl -4 08
E-Mail: Petra.Thumann@bwgv-hotel.de

Martina Schrenk, Rezeption
Durchwahl -3 99
E-Mail: Martina.Schrenk@bwgv-hotel.de

Stefanie Reed, Rezeption
Durchwahl -4 29
E-Mail: Stefanie.Reed@bwgv-hotel.de

Anne Guse, Rezeption
Durchwahl  -0
E-Mail: Anne.Guse@bwgv-hotel.de

Sonja Drobinoha, Hausdame
Durchwahl -4 94
E-Mail: Sonja.Drobinoha@bwgv-hotel.de

 

Oder schicken uns über das nachfolgende Formular eine kurze Nachricht.

Ihre Anschrift


Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail widerrufen.